Vertriebsgebiete

tegra Produkte erhalten Sie in ganz Deutschland und im benachbarten Ausland

Vertrieb Deutschland

Vertriebsgebiet 1

Boretius Baustoffe
GmbH & Co. KG
Tel: 040 / 60 87 29 0
Fax: 040 / 60 87 29 29 Email: info@dibo-hamburg.de Internet: www.dibo-hamburg.de

Vertriebsgebiet 2

Udo Wissmann
Tel: 05425 / 16 15
Fax: 05425 / 93 34 13 Mobil: 0171 / 628 48 73 Email: udo.wissmann@gmx.de

Hans Koch
Tel: 0521 / 924 73 13
Fax: 0521 / 924 73 15 Mobil: 0172 / 520 75 75
Email: koch@tegra.de

Vertriebsgebiet 3

René Schmidt
Tel: 0521 / 924 73 18
Fax: 0521 / 924 73 15 Mobil: 0171 / 9 05 58 89
Email: schmidt@tegra.de

Vertriebsgebiet 4

Gerd Wessig
Tel: 03867 / 64 95
Fax: 03867 / 64 95
Mobil: 0171 / 753 90 54
Email: gerd.wessig@t-online.de

Vertriebsgebiet 5

Martin Säuberlich
Tel: 034906 / 30 98 96
Fax: 034906 / 30 98 92 Mobil: 0160 / 970 712 43 Email: saeuberlich@tegra.de

Vertriebsgebiet 6

Klaus Hamel
Tel: 0521 / 924 73 10
Fax: 0521 / 924 73 15
Mobil: 01511 / 574 13 62
Email: hamel@tegra.de

Vertriebsgebiet 7

Isabelle Bahlert
Tel: 034321 / 63 79 12
Fax: 034321 / 63 79 15
Mobil: 0172 / 521 27 91
Email: bahlert@tegra.de

Vertrieb im Ausland

DK | Dänemark

Michael Christensen
Mobil: 0045 21 62 30 88
Email: mc@rubcom.com

NL | Niederlande

Rob Bolsius
Mobil: 0031 650 203 250
Email: info@tegra-gravel.nl

CZ | Tschechien

Jan Vomela
Mobil: 00420 6 04 28 08 79
Email: vomela@tegra-cr.cz

POL | Polen

Przemyslaw Prochera
Mobil: 0048 5 00 12 08 06
Email: p.prochera@tegra-polska.pl

HUN | Ungarn

Csaba Várkonyi
Mobil: 0036 2 09 38 46 66
Email: lombosfa@mail.datanet.hu

Alles für die Ausstattung Ihres Tennisplatzes
TENNISGERAETE.DE
Alles für die Ausstattung Ihres Reitplatzes
DERREITBODEN.DE